+7(916)143-64-23
info@aimico-kids.ru
г.Москва
|
Наша компания Aimico – Kids производит оптовую продажу одежды для самых маленьких торговой марки Aimico. Детская одежда для модников и модниц удивляет своим разнообразием. Скромным девочкам в каталоге нашей продукции имеются красивые кардиганы, теплые куртки, пышные платья и удобные пижамы. Для стильного мальчика вы найдете изысканные толстовки, трикотажные спортивные костюмы и брюки. Вся одежда исключительно хорошего качества: используются натуральные материалы и надежная фурнитура.
При выборе детских вещей не стоит забывать, что мальчикам нравятся более холодные оттенки. Они прекрасно себя чувствуют в футболках и шортах синего и зеленого цвета, на которых имеется аппликация любимых героев мультфильмов.
Маленькие барышни предпочитают розовые, лиловые, фиолетовые цвета. Им по вкусу, когда на платье или сарафане вышиты цветы или прекрасные принцессы.
Обратите внимание, что в нашем большом ассортименте одежды для детей отсутствуют темные оттенки – черные и коричневые цвета всегда сравниваются с негативными героями, поэтому наши яркие светлые кофты и платья создадут прекрасное настроение для вашего малыша. Детская одежда оптом в Пскове, поможет окружить ребенка радостью и счастьем.